Привет всем, хочу поставить саб на чери тиго 7 про , ни кто не смотрел есть ли выхода под тюльпаны и где их искать, как кто подключал СПб и откуда

Привет всем, хочу поставить саб на чери тиго 7 про , ни кто не смотрел есть ли выхода под тюльпаны и где их искать, как кто подключал СПб и откуда записывать если через блок
 


Я узнавала у мастеров которые мне колонки ставили, отдельного выхода на саб вроде как нет, через преобразователь делать
 
добрый день, есть новости по поводу установки. Не знаю с каких проводов взять питание на преобразователь для тюльпанов. Я понял что нужно плюс минус взять с колонки, но не особо хочется лезть в саму колонку думал найти их и подцепиться к поводке в пороге
 

Chunk

New Member
да это я понял. А есть фото с каких проводов или ты прям из динамиков тащил? Я просто хотел из колодки которая в стойке взять провода или найти провод который по порогу идёт на колонки задние
 
снимаешь задний порог и боковую стойку, она на клипсах, в стойке идут провода к двери, ищешь витую пару жёлтые с зелёной полоской или белой и зелёный с жёлтой полоской, ну увидишь, так во это динамик, все берёшь с одной и с другой стороны, тянешь назад провода и подключает к блоку а уже от блока вставляешь тюльпаны на саб
 
Ещё к усилку тянул провод включение усилка и выключение чтобы с кнопки было, так как так сажать будет акум, проверено
 
Когда шумили торпедо хотел подрубить к ШГУ процессор по ISO шнурку. Добрались до ШГУ - облом. Колодка там не ISO, распиновки нигде найти не удалось, никаких отдельных тюльпанов и прочих аудио выходов нет. Сделал даже фото, но сейчас полез смотреть, а они на телефоне битые, хотя изначально были нормальные, проверял как получилось.
Так что первым делом буду цеплять процессор в разрез передних и задних динамиков, а к процессору уже усилитель на фронт\бэк и усилитель на саб.
 

Сверху