Привет всем! Может кто сталкивался с этим. Когда откроют границы, я планирую в авто путешествие по Европе. Более 17 тысяч км. А вот как быть с ТО. Его

Привет всем! Может кто сталкивался с этим. Когда откроют границы, я планирую в авто путешествие по Европе. Более 17 тысяч км. А вот как быть с ТО. Его нужно делать раз 10 к км. В Европе, насколько я знаю нет официалов Черри. Что возвращаться обратно в Россию придеться?
 


MR.Klip

New Member
вобшем позвонил в горячую линию Черри. В Европе нас нет. Вариантов решения проблемы нет, а именно, по-русски говоря, не пройдешь ТО слетишь с гарантии. Мои доводы, что есть авто туризм и если машина надёжна, можно явно не в 10000 км проходить. Если нет возможности у официалов пройти. Им короче похер. Остаеться коррупционная схема с менеджером в салоне. С припиской ТО.
 

Noldor

New Member
сказали они глупость. Так как слететь с гарантии сделав ТО не у офицалов невозможно. Естественно российского черри в Европе нет. Если вы им позвоните и спросите, можете ли вы пройти ТО в Китае, они скажут тоже самое)
 

Adorable

New Member
просто не хотелось потом терок с официалами и поисками крайнего...
 
ну тогда один вариант, пройти ТО перед границей). Когда я ездил в Европу, то пробег по чужбине получился около 3000 км всего. Но доехал я только до Австрии
 
да я так и сделаю. Смоленск какой нибудь. У меня в планах был огромный круг от Польши до низа "сапога" Италии, затем мыс Рока и вверх на Париж и даллее в Прибалтику. Но эпидемии внесли свои коррективы. Сейчас сижу дома, хоть и на море).
 

Billy Joe

New Member
Стереотипы..не официальный дилер главное, а сертифицированный сервис.
 

Сверху