Привет всем!!! Короче забрали мою тигрулю на неделю, чтобы сделать пороги по гарантии, и дали подменное авто. Джили атлас. Сегодня обратно забрал свою

CrazyBoy

New Member
Привет всем!!! Короче забрали мою тигрулю на неделю, чтобы сделать пороги по гарантии, и дали подменное авто. Джили атлас. Сегодня обратно забрал свою, теперь напишу различия:
Итак, Атлас 1,8 турбо, 183 лошадок вроде. Пробег 20000км. Что не понравилось:
1. Короче он не едет, там простой автомат очень задумчивый, на обгонах нету подхвата, медленно набирает скорость.
Есть турбо яма.
2. Багажник выше на 14 см. Чемоданы грузить неудобно, высоко. Багажник чуть шире, но короче.
3. Расход больше на 2 литра. Мой 7про кушает ровно 10 л. А этот в районе 12-ти литров.
4. Качество звука гамно, когда громко - колонки хрипят.
5. Громкая связь гамно!!! Меня не слышали вообще.
Ну из плюшек: нет беспроводной зарядки и люка не в одной комплектации.

Что понравилось:
1. Подвеска более собранная чтоли, нету пробоя стоек вообще. На моей пробивает стойки на отбой прям быстро, а тут все ровно! Класс!
2. Понравилось , что ловит сам интернет как то для яндекс навигатора и для яндекс радио, но браузер просит подключения.
3. Ночью, при повороте руля или при включении поворотника загорается противотуманка...прикольно. У нас их вообще нет
4. Во втором ряде места показалось чуть больше...
Ну из плюшек: при открывании двери есть проекция эмблемы джили, который нах не нужен.

Это мое субьективное мнение!!! Всем добра!!!

ca8M3jH5gLE.jpg
 


Последнюю нах не нужную плюшку можно и у нас сделать за 300р), на этом плюхи кончились, а налог на порядок больше.
 

Hunk

New Member
здравствуйте! Еле нашел вас тут в группе. Вы как то советовали мне здесь блютуз-приемник для карплей. Но я не сохранил его. Не могли бы вы скинуть мне его в ЛС? Спасибо большое!
 
не пойму почему по всем диллерам нету единого предписания, красим и бронируем, я сказала за бронь мне ответили хотите за свои деньги делайте, что за ерунда непонятная
 

Captain Jack

New Member
а я сперва им доходчиво объяснил, тоже не хотели, потом решили поставить...рассказал что другие дилеры клеют бронь...
 
я тоже так сделала, все рассказала, до зама начальника дошла, сказал что они красят чуть ли не в ущерб себе, завод возвращает лиш часть затрат, какие они бедные и несчастные, предписания такого чери не давало и все тут
 

Сверху