Привет всем. Когда то был Андроид телефон теперь Айфон. Пользовался много магнитолой подключением. Но когда подключил айфон удевился. Не каких

Привет всем. Когда то был Андроид телефон теперь Айфон. Пользовался много магнитолой подключением. Но когда подключил айфон удевился. Не каких подключений через блютуз. И прекрасная скорость управления,звонки четко картинку и надпись показывают.. навигатор тоже четко на весь экран.

0UKTMk3vIic.jpg
 


Toyboy

New Member
Яндекс Навигатор через блюзу!? У меня только через кабель…пойду юзать ….
 

Breadmaker

New Member
у меня тоже был андроид,зае..ли эти танцы с бубном,Qdlink& Aa, купил айфон,теперь вкл по проводу и все.карплей реализован лучше чем софт на андроид.
 

Billy Joe

New Member
У меня андроид купил хороший кабель все работает четко и без проблем
 

Billy Joe

New Member
Яндекс навигатор прийдется устанавливать. А ещё Яндекс.навигатор без подписки Плюс не работает. Так что подпишитесь. Кстати сейчас в навигаторе исправили ошибки и навигатор меняет фон день-ночь. Автор кстати это не исправил. У него как раньше темный фон в дневное время. Но я вам точно скажу,что через айфон лучше работает всё. Кстати на форумах вычитал,что наша мультимедиа проигрывает формат флак, это гораздо качественнее. Музыка через Яндекс плюс качественная
 
Яндекс плюс подключён, но почему-то при подключении к car play, не выводит на экран Яндекс-навигатор, а только родные айфоновские карты(
 

wHiTeNiGgEr

New Member
а вы сам Яндекс навигатор установили? Когда айфон на провод подключаешь сразу появляется меню и если яндекснавигатор установлен его сразу видно.
 

Endless

New Member
Уже как только не пробывал,он начинает подключатся и вылитает
 

Сверху