Привет всем. Когда то был Андроид телефон теперь Айфон. Пользовался много магнитолой подключением. Но когда подключил айфон удевился. Не каких

Привет всем. Когда то был Андроид телефон теперь Айфон. Пользовался много магнитолой подключением. Но когда подключил айфон удевился. Не каких подключений через блютуз. И прекрасная скорость управления,звонки четко картинку и надпись показывают.. навигатор тоже четко на весь экран.

0UKTMk3vIic.jpg
 


По сути, кроме этого вы другого и не запустите...на андройд телефоне можно и ютуб и браузер запустить или через приложение s2a любое другое ( говорю про андройд авто)
 
с АА наверное такого тоже нет? Ждём-с многообещанную обнову. Я правда не уверен, стоит ли обновляться. Мне не хватает только одного: голосового вызова контакта, при этом у АА есть другие ограничения. Короче посмотрю отзывы сначала.
 

Big Daddy

New Member
ограничения только в установке по...помощник работает, телефонная книжка на русском
 

Osprey

New Member
Мне не зачем смотреть ютуб в машине..главное навигатор и музыка
 

Noldor

New Member
Тоже лайк за ифон. И Сири работает. Удобно и без танцев с бубном. А кинчики смотреть - лучше уж под формат экрана форматнуть хоть и флешка. А не на треть экрана
 

CrazyBoy

New Member
сам не знал, но когда подключил обрадовался. И на много быстрее чем через андроид
 

Jester

New Member
Ребят, не могу на айфоне приложение найти, скиньте как называется пж
 

Сверху