Привет, народ! У меня случился горький опыт работы с Дилером, в котором покупали свой авто Тиго7про - Обухов Чери Домодедово. Свой автомобиль мы

Hunk

New Member
Привет, народ! У меня случился горький опыт работы с Дилером, в котором покупали свой авто Тиго7про - Обухов Чери Домодедово. Свой автомобиль мы оформили под заказ (удобство расположения центра к дому было важным критерием выбора дилера), ждали 1,5 месяца (тоже было не критично) важен был и цвет кузова. Начальная обговорённая цена была 1710 )) с установкой бесплатного доп оборудования типа коврики в салон, решетка в радиатор, шумка днища, зашита картера. Время ожидания авто обещали максимум 2 недели с возможным повышением цены (говорили не существенно максимум 20тыщ, ну для кого-то это месячная зарплата). Пришла наша красотка спустя совсем другое время, в три раза больше обозначенного ранее. Ладно съели - цена выросла при этом на 70! Тысяч рублей, что в итоге тоже съели, договорились что ещё затонируют бесплатно, и затянут пленкой консоль и все мониторы, прикрутят брызговики. Забрали авто без пленки и брызговиков, договорились позже установить. Вот приехали сделать последние работы. Сказать что наклеили пленку ужасно, ничего не сказать! Я прождала в салоне 4! Часа и когда увидела этот ужас налепленный черти как без предварительной обработки от пыли и ворса весь в пупырышках и поцарапанную консоль, с двумя сколами на торце (это как нужно было умудриться порезать сбоку, видимо старались, раз бесплатно, чужое не жалко) у меня случилась истерика! Просто взяли и испортили нам НОВЫЙ автомобиль! Ну конечно же генеральный директор заверил что они все исправят! Я сижу и плачу Вот и вопрос - возможно ли исправить испорченную консоль?! И как они это будут делать?! Есть ли полировка или что можно сделать с поцарапанной панелью и сколом сбоку, фото прилагаю Никто так нам ничего не исправил! Никто так и не перезвонил, и генеральный директор Валерий свое обещание не выполнил! Не советую этот салон, отношение к машине и к человеку свинское! А если что-то бесплатно будут делать, так могут еще и испортить! Всем добра!

idFKaaNOsrY.jpg
 


Не переживайте , исправить можно , пусть за свой счёт заказывают и меняют консоль на новую , это все модульное и отдельно меняется ,пусть проведут это как гарантийный ремонт, не соглашайтесь на всякие замазки и прочее - только блок целиком
 
дело в том, что у меня никаких бумаг нет, что я вообще была у них и именно они мне «клеили» пленку, потому что это было оговорено как установка бесплатно, типа доп оборудования в подарок, доказать можно мое присутствие там толко по звонку для записи
 
>напишите этому человеку и приложите фото поврежденного элемента,https:\\vk.com
ikitkin1980 он посмотрит по каталогам как он называется , сколько стоит и есть ли в наличии - он представитель официального дилера , хороший парень . Мне помог с пластиковой стойкой лобового стекла где писчалки стоят , я правую сильно поцарапал - заказали новую , стоила не дорого 1500 р. Может и в вашем случае отделаетесь только лёгким испугом , я тоже когда поцарапал эту стойку - так орнул , что вороны с деревьев послетали, а оказалось не так все печально
 

Chunk

New Member
аааа, теперь увидела!
Я ему написала, сказал поможет завтра буду звонить на гор линию
 
Они вам в течение 14 дней должны вроде как вообще что угодно устранить, проконсультируйтесь с юристом. Там вплоть до возврата машины можно дело довести. Попробуйте в представительство чери написать ещё, может они как то помогут.
 

Toyboy

New Member
покупал машину в этом салоне и уже успел пообщаться с их сервисом, наоборот все понравилось. Обратился к ним как раз после того, как в салоне на Ботсаду меня как и автора промурыжили 1.5 месяца, обещав машину за 2 недели. Так что тут не угадаешь
 

Osprey

New Member
да все бы ничего, может и сервис у них не плохой, только вот машину и настроение мне испортили и в итоге и обещание за неделю не выполнили, завтра буду жаловаться по горячей линии
 

Old Man

New Member
На горячую линию черри было не плохо набрать, оставлял жалобу на салон в котором брал, преблему решили звонили извинялись
 

Сверху