Привет! Кто недавно купил машину в Петербурге в Чери- Пулково, Вам на летней резине отдали авто? О зимней резине дали какую то информацию? Есть она

Привет! Кто недавно купил машину в Петербурге в Чери- Пулково, Вам на летней резине отдали авто?
О зимней резине дали какую то информацию? Есть она вообще?
 


Flame

New Member
им пофиг. Это может в европе или сша машину дают чтобы вы уехали. А у нас дают, чтобы вы доп докупили.
Мол машина к ним с завода приходит на летней резине. Дальше ваши проблемы. Они могут предложить купить у них резину по космическим ценам - не нравится езжайте на лете. )))) Это Россия))))
 
зимой не могут отдать на летней, это абсурд, я видел склады этой китайской зимней резины у дилера, которою они " дают в подарок " Как доп. продают хорошую, а китайской у них валом.
 
ну вот как раз мне и обещали резину в подарок, скорее всего китайскую, но даже её не могут поставить
- отдать(с конца ноября)
 

Dink

New Member
абсурд - это да, но к сожалению это правда.
А резину им проще продать)))) и выгоднее чем давать в подарок)))) Или делать шиномонтаж. Ковриков то за 1000р не допросишься.
 
с чего это вдруг....На какой резине машина с ЗАВОДА пришла на той и отдают.Не умеешь зимой на летн.резине ездить-эвакуатор в помощь, делов то...
 

Lord

New Member
ну не знаю, я когда брал, обратил внимание, у них этой резины зимней китайской на складе хоть жопой жуй валяется, создалось впечатление что с каждой машиной она в комплекте приходит. Просто это наши ушлые ребята видимо её за подарок отдают. А хорошую резину, европейскую они продают исключительно как доп, её вам в подарок никто не даст
 
Мне сказал продавец,что резину мы вам подарим...А потом упс....и не подарили....Когда я спросил у старшего продавца мол где моя резина?Он мне открытым текстом сказал,что это замануха и ни при каких условиях они бы не подарили резину...Вот как-то так.
 

Сверху