присматриваюсь к Тиго 7 про. Какие слабые места у машины? Недостатки? Как в целом

Dink

New Member
Всем привет присматриваюсь к Тиго 7 про. Какие слабые места у машины? Недостатки? Как в целом?
 


В целом отлично . А проблемы, ну они больше как случай, чем постоянная, то есть серьезных нет, а те, что есть не критично и не массово . Задние фонари точечно натирают краску, для этого снимается фонари и делается бронепленка, описание писать полное не буду, найдете сами . А так авто как и все, что Спортейдж, Тусан и тд ... Мне нравится, тем более цена, хоть она сейчас не гуманная, но остальное еще дороже .
 

Toyboy

New Member
В общем все хорошо. Если будешь брать престиж, готовься, что крыша будет стучать… массовая проблема. Мелкие скрипы, и жужжания - как у всех. За 20к пробега перегорела только 1 лампочка стопа.(при этом, на панели сразу вылезла ошибка «проверьте лампу стоп сигнала», что есть - хорошо) Купил за 80р и поменял сам. Остальное только ТО
 

JayZee

New Member
Водительская дверь пробег 26т,крышка багажника в таком же состоянии.
 

Captain Jack

New Member
У меня тоже престиж 22 г.в., с крышей да и вообще с машиной вообще никаких проблем. Всё горит, всё работает, ничего не скрипит и не стучит. Бери не пожалеешь, единственный недостаток - цена. До этого был спортейдж, 7про лучше, жаль нет полного привода.
 

Сверху