Присматриваюсь к Тигго 7 про Макс, расскажите про минусы и плюсы авто.Всем спасибо

Dink

New Member
Всем привет!Присматриваюсь к Тигго 7 про Макс, расскажите про минусы и плюсы авто.Всем спасибо!
 


Captain Jack

New Member
Для сравнения, купил машину 21 году, проблем с 23 модельным годом в разы больше, чем писали в 21 и 22 году. А если учесть, что машина стала дороже на 700-900к, я бы не стал покупать именно эту модель,
 

Cross

New Member
Проблемы есть, но все устраняют по гарантии. Так чтт все ок
 
У кого-то нет проблем, скажут что отличная. Мне лично очень нравится. У кого-то брак, скажут что полное г..вно. так что тут тысяча людей - тысяча мнений. Сам покатайся и посмотри.
 

Chunk

New Member
Брал в марте 22го - из проблем,только дистанционный запуск со второго нажатия срабатывал. Устранили прошивкой. Ну правда и машину взял мимо ходом. Проезжал мимо салона и заехал,на следующий день купил за 2 ляма.Если бы изначально читал про все эти косяки в группе и их количество,то хрен бы я купил себе эту машину,тем более за ту сумму,которую теперь за нее хотят!
 
Минусы есть у всех!
А вот плюс, который лично для меня стал решающим - это очень выгодные условия покупки, а именно:
1. Любая машина в трейдин по хорошей оценке.
2. Скидка по трейдин 220т.р.
3. Ещё доп скидка около 100т.р. (точно не помню).
4. Кредит "Рассрочка".
Я покупал в мае 2023г. и такие условия предлагала только Чери! Проехал только 5тысяч, каких либо недостатков я не обнаружил. Отдельные моменты конечно же есть, но они есть у всех))
Не призываю к покупке, но как по мне вариант точно не плохой!
 

Сверху