Присматриваюсь к 7pro max. Был у дилера, по прайсу цена 2.6.со скидкой за трэд ин и кредит. С учётом выплаты за трэд ин смогу погасить всю сумму за

Всем привет! Присматриваюсь к 7pro max. Был у дилера, по прайсу цена 2.6.со скидкой за трэд ин и кредит. С учётом выплаты за трэд ин смогу погасить всю сумму за авто сразу. Менеджер салона говорит, что самое выгодное, приобрести авто по программе "черри легко", там 14.9% с первоначальным взносом 2.0 рублей и погасить в течении трёх месяцев, раньше не льзя. Про рассрочку спросил, сказал, что не выгодно, я как-то уточнять не стал.
Может кто в курсе, у кого была подобная ситуация, подскажите, как приобрести авто максимально выгодно?
P.s. За Каско (полное) насчитали 100 тыс., но сказали, что если сделаю у них, сделают скидку или каких-то допов в подарок.
 


Treasure

New Member
Все верно говорит, в вашем случае рассрочка не выгодно, там фиксированна комиссия 400к. Дешевле взять кредит и закрыть через 3 месяца. Ну это только ради скидки. Ну а каско все равно лучше делать.
 

Billy Joe

New Member
Цена за 7про макс и какя комплекция .у нас 2.756 цена Элит комплектация .страховка включена и расрочка от чери до семи лет .6.7 проц разовые выплаты банку в течение двух месяцеф остальные деньги равными чястями на месяцы расрочки .
 

Hero

New Member
комплектация "альтимейт". По прайсу 3.0 с копейками, 2.6 с копейками с учётом скидок за кредит и трэд ин.
 

Endless

New Member
я запрашивал полное, угон, тотал, ущерб. Может ещё от региона зависит.
 

Chunk

New Member
ну мне упрощённую сделали, ещё за кредит могут независимую гарантию и ДМС навязать и эта скидка чери легко с учётом всего обнуляется получается...
 
посмотрите в тинькоф. У них есть каско для кредита, там вообще копейки. А если для себя, чтоб тотал. То я брал самое полное, без франшизы с оценкой авто в 3ляма
Вышло 51к на двух водителей. И сделали в течении часа
 
Точно также в салоне про 3 месяца сказали, не поленились позвонили в сам банк уточнили, а там говорят хоть на следующий день можно выплатить все, а не часть. Так и сделали, в ближайшем отделении перевели всю сумму и сразу заказали справку о закрытии кредита. В чём прикол в итоге был непонятно. Банк "Совкомбанк", если что.
 

Dobby

New Member
прикол в дополнительном соглашении к договору, обычно все дилеры его делают, если закрыл кредит на следующий день, то скидки аннулируются.
 
схема рабочая сам так делал не раз, главное что бы банковских и других продуктов не навешали, я в первый день закрываю почти полностью кредит, оставляю мелкую часть и плачу её три месяца, что бы не нарушать подписантое доп соглашение о том что я не имею прав закрывать кредит ранее 90 дней, иначе лишат скидок
 
про банковские продукты - именно так. Выяснилось в последний момент (сами досконально не разобрались, а в автосалоне не "так объяснили") когда уже свою машину отдал в трейд ин, что все скидки только при у словии, что в кредите был банковский продукт аж на 200.000 (в нашем случае) (помощь на дороге, эвакуатор, подменный водитель, заправка топливом и прочая хрень) и отказаться от него нельзя.
 

Сверху