Присматриваюсь к 7 про макс. Если не сложно, напишите какие косяки у кого были и есть за период эксплуатации. А то пишут много, а хотелось бы узнать

Всем добрый день. Присматриваюсь к 7 про макс. Если не сложно, напишите какие косяки у кого были и есть за период эксплуатации. А то пишут много, а хотелось бы узнать мнение реальных владельцев. Заранее всем спасибо.
 


Overrun

New Member
Плохое в основном пишут диванные водители. Сегодня приехала первый раз на работу на 7 про макс, так мне что только не высказали, оказывается и кузов у него не оцинкован, вариатор долго не протянет и т.д. и т.п. Вообще Китай **вно. Настроение только испортили. Моё мнение машина Впечатления только положительные.
 

Cross

New Member
Так любая машина по мнению таких экскрементов(экспертов пардон)может быть гавно,я на таких на срал и розами сверху насыпал
 

Overrun

New Member
ну как бэ марка Чери и есть низкокачественное, малобюджетное китайское гавно. Иначе бы она не продавалась только в Бразилии, Чили, Египте, а после 24 февраля в России. В самом Китае Чери не входит даже в топ10....
 
посмотри статиску продаж Чери по миру и по Китаю. Машина, стоимостью 18-20.000$ в принципе не может быть самой лучшей в мире. В России её покупают только потому что нет выбора в отличии от всего мира, где Чери не продаётся вообще!!!
 
Не обращайте внимания. Многие ещё не перестроились морально от гниющих машин из Китая середины 2000 годов. Машина нормальная, по проблемам пока не греет одна полоса на лобовом стекле. При выдаче смотрите максимально внимательно, нам меняли 2 диска из за глубоких царапин.
 
За 5300 км вообще никаких проблем. Машина доставляет удовольствие. Меня удивляет момент, когда люди пишут что только выехали из салона и сразу начался букет проблем. Это как вообще? >
 

Hero

New Member
расход по городу получается 9,7 л. По поводу вентилятора охлаждения у меня включается не часто
 
Так люди же свою машину на сухую покупали а я своей плеснул шампусика,вот и моя Тигруля то и не капризничает а ток радует меня!
 

CrazyBoy

New Member
Нормальная машина, есть косяки, но их устраняют по гарантии без проблем.
 

Сверху