присматриваемся к 7 про макс, записались тестить её, вот вопрос- в какой комплектации лучше смотреть, престиж или максималку

Добрый день! Подскажите пожалуйста, присматриваемся к 7 про макс, записались тестить её, вот вопрос- в какой комплектации лучше смотреть, престиж или максималку?
 


Элит, если не возите детей которым понравится смотреть на птичьи какашки на огромной панораме. Все остальные отличия перестанут вас радовать уже спустя 3 месяца....
 

Chunk

New Member
боже, какой Вы душный человек мне жаль вашу жену, если таковая имеется
 

Eladolle

New Member
у меня максимальная комплектация и это не первая моя машина в отличии от вас. Я прекрасно понимаю какие фишки нужны, а какие будут отключены за ненадобностью...
Разница между элит и утильма 300.000 это огромная сумма для сотрудника Магнита.
 
зря ты так) панорамная крыша топ) адаптивный круиз топ ) все это уже стоит тех денег что просят за максималке) остальное бонус
 
у меня есть панорама, но я её не вижу ибо она находится за спиной водителя. В Спб 9 месяцев идёт дождь - а в другие дни пыль, пыльца, тополиный пух и прочее дерьмо отлично оседает в салоне. А если светит солнце то через открытый люк прекрасно напекает макушку.
Круиз хорош на КАДе, но не для тех кто ищет в пробке ряд, который едет быстрее
Авто ближний/дальний вообще не использую ибо даже ближний у меня не включается (белые ночи)
И так почти по всем пунктам...
Разве что 3D камера нужна для тех кто не чувствует габаритов спереди.
 

BumperButt

New Member
По факту отличие престижа и ультимейта умные помощники и навигация штатная, умные помощники мне не нужны, у нас разметки почти нет) а навигация отлично работает через андроид авто взял престиж
 

Сверху