Пришли вот такие чехлы для ремней безопасности)) - завтра буду примерять...на вид очень качественно пошиты.

Bean

New Member
Всем привет) Пришли вот такие чехлы для ремней безопасности)) - завтра буду примерять...на вид очень качественно пошиты..

6B6eHajHQYs.jpg
 


Полностью с вами согласен, про мухобойку.
Но, все же, каким образом они удобны? Какую функцию они выполняют?
 
воу воу, на отбойник гнать не надо, почему то все в него летит, сам лично словил без него фазана- вмятина, в него тоже поймал и ни царапины)
 
Блин, откуда Вы об этом знаете? Как ездят на ладе, как на Chery?
Вы тоже с колхоза?
Я вот езжу на своей и даже другие не вижу и не смотрю.
А смотрят на другие те, кто как с колхоза.
 
Так сказать личная статистика. Чем дешевле авто, тем больше "корячят" всякого дешмана.
Получается, я с колхоза

Нет, безусловно это дело каждого, но, так как мы в соц. сетях, то мнение каждого имеет место быть.
Есть пост - есть мнение.
 

Lord

New Member
я на днях на дорогом Мерсе шторы увидела на окнах, так и захотелось горшок с цветами подарить))
 

Breadmaker

New Member
То, что лого уже 10 лет такой не используется, вас, конечно, не смутило? )
 
нет..не смутило..у меня это не первая китайская машина))когда я села на китайца- столько говна было.. а теперь все те, что срал- сами на них пересели)))
 
если шильдик будет другой- отношение к машине поменяется??(( ты из тех, кто сразу при покупке шильдики отрывает- уверена!
 

Dobby

New Member
а вы из тех, кто весь ассортимент с Алиэкспресс себе на машину лепит?)))

Не забудьте ещё про чехлы на подголовники. Тоже, само собой, с устаревшим 10 лет назад логотипом - чтобы максимально колхозно смотрелось )
 

Bun Butt

New Member
не слушайте никого, что вам нравится то и ставьте . А людей с пеной у рта кричащие колхоз не слушайте. Я как то накидки себе купил на чери так пару тройку кричали лютый колхоз, а в лс с десяток писали и просили ссылку на накидки
 
россияне пересели на чери не потому что это супер машина, которой нет аналогов в мире. А потому что у россиян НЕТ выбора. Чери как не продавалась нигде кроме Китая, Чили, Бразилии и России так и не продаётся НИГДЕ !!!
 

Сверху