Пришел с Али вот такой чехольчик)) ну оч.понравился)) и еще заказала свой талисман - дракончик..такой же был на прошлой Тиго, приносил только удачу))

JayZee

New Member
Всем привет)
Пришел с Али вот такой чехольчик)) ну оч.понравился)) и еще заказала свой талисман - дракончик..такой же был на прошлой Тиго, приносил только удачу)) Всем добра и ни гвоздя, ни жезла))фото с дракончиком на прошлой любимке))

g80vwr0-sw4.jpg
 


Treasure

New Member
к Тиго больше дракончик подходит))))у меня еще на прошлой вот такая наклейка была...на эту канеш не буду..

hL78CqNFit8.jpg
 
тоже хотела поменять ФЛ на пятерку....но..не успела..теперь вот прошка..вообще у нас еще китаец в семье..четверка у дочки)) три года- ноу проблемс....

hDGieDMAOrA.jpg
 
судя по вашей бестактной манере общения и отсутствующему чувству юмора, вы как раз из тех лет, когда пульты упаковывали в полиэтилен. Видимо привычка сохранилась.
 
раньше было круто)))..и машины другие....и телевизоры..и видаки..хэх..время))) всего Вам хорошего)) простите..если нагрубила..
 

Big Daddy

New Member
мне нравится наше время, новые технологии, больше выбора. Намного удобнее, чем раньше.
Все впорядке. И вы меня извините, мы просто с вами не поняли друг друга.
 
А как не удобно все эти прибамбасы в кармане таскать.. я пользуюсь только чехлом и то в нем не удобно нажимать кнопки на мой взгляд.
 

Сверху