Пришел комплект фильтров с озона на 2 ТО. Обошелся 1490

Endless

New Member
Пришел комплект фильтров с озона на 2 ТО. Обошелся 1490.

DJdgpPMWLVQ.jpg
 


выбирал по отдельности каждый фильтр у разных породавцов на озоне. Там тоже разброс по ценам большой. Одним комплектом были, но вставали дороже. Доставка бесплатно, примерно неделя.
 

Moto_angel

New Member
Смотрите сейчас дилеры стали обязывать у них менять фильтра, чери изменило условия тех обслуживания, но кто купил авто давно можно самому привозить, но у дилера все равно уже в стоимость фильтра входят
 
теперь в обязаловке у них фильтра менять, те кто купил авто давно могут не менять, можете им смело говорить, был другой договор, но если не скажите при то подпишите новый договор и со следующего то будите обязаны фильтра у них менять
 
Я недавно делал то, фильтра уже в стоимость вошли, просто положили мне в авто, попозже поменяю сам и цена всего 8 т вышла на ТО 2.
 
на той недели делал в чери нижегородец в Ногинске черед автоспорт . 8 т вышло, менеджер сказал что в то входят фильтра, менять или нет, сказал положите в авто, я недавно менял сам, в итоге оригинальные фильтра положили попозже поменяю сам
 
Автоспот в регионах нет. Пенза, Саранск, Ульяновск цена то 2 - от 16000. Со своими фильтрами в одном 9500 сказали.
 

Сверху