Приплыли блин.... Как думаете, это гарантия

Приплыли блин.... Как думаете, это гарантия?

4oMK-L0Knj0.jpg
 


100% гарантия. Конечно это верх тупости, сделать чистые пороги без уплотнителя... Поднять бы судебную практику, по поводу подобных дефектов у авто. Не дело, новая машина и приходится красить пороги... Главное Чери про это знает, проблема массовая и какого то хрена отмалчивается.. Закидать бы их исками судебными.
 
в одной группе читал про Тигго 3, хозяин затаскал ОД по судам из-за поломок, вернули деньги 100%, только так с ними надо.
 

Rick

New Member
ОД тут сами заложники ситуации. Может что то и хотели бы сделать, только боятся. Больше поражает представительство, видят что это глобальная проблема.
 
не в курсе. Народ пишет что отзывная будет. Вроде кто то, где то, что то, слышал. Мой ОД говорит, что обсуждение на верхах идёт. Проблема, как их поставить. Отверстий технологических для крепления нет, дилеры сверлить не хотят, боятся.
 
у самого белая, хочется конечно надеется что такого не будет, но уже сомневаюсь. Гарантия есть, будут значит исправлять
 

Mack

New Member
А хотя бы промывал после поездок водой? Пороги имею ввиду.. А то все знают что с резинками беда на наших машинах. Я, пока резинки не поставлю так и буду мыть пороги после поездки
 
нет не мыл и не буду, что это такое... я че раб своей машины, я и туфли то не мою после прогулки... Купил машину за 1,650, ещё после каждой поездки пороги мыть... бред...
 

Сверху