Приобрел в максималке. 1 9 030 000 с каско вышла. Сдал Xtrail t32 в трейд ин. Не скол ко вопросов. 1. При выключении двигателя панарама автоматически

Добрый день. Приобрел в максималке. 1 9 030 000 с каско вышла. Сдал Xtrail t32 в трейд ин. Не скол ко вопросов. 1. При выключении двигателя панарама автоматически закрываеться, и приходиться постоянно заного открывать. Как ее сделать потостоянно открытой
2. Громкость музыки честно говоря в половину меньше чем у Xtrail. Менял может колонки кто уже.
3. Что нужно дополнительно сделать для долговечности авто, поедлитесь советом.
4. Как можно смотреть ютуб на головном устройстве ?
5 Выводил ли кто навигатор на головное устройство?
Подкоючал телефон( но не смог дублировать экран смартфона на монитор)

pwq1AGTEpBg.jpg
 


задние пружины слабые, сам первый раз семью загрузил, обалдел... Есть решения, пружины и баллоны, поищи по стене группы. Про Ютуб тоже на стене есть.
Навигатор можно вывести если установит андроид авто на телефон.
По долговечности, тут каждый сам решает...я в пленку морду затянул, антикор полный сделал и антигравий.
 

Adorable

New Member
нет не моё приложение,но оно меня очень устраивает,так как в эквалайзере 20 полос для настройки частотных характеристик и это очень меня устраивает
 
Люк закрывается при выключении авто, без вариантов. Я пользуюсь подпиской яндекс (навигатор, музыка на экране) через провод.
 

Breadmaker

New Member
Панорама начнет закрываться не при глушении двигателя, а при закрытии машины, что бы панорама осталась открытой прижмите еще раз палец к панели закрытия авто, машина еще раз издаст сигнал что закрыта и при этом крыша останется открытой.
 
UX999Pro и подобные устройства- и навигатор и ютуб и тд. Это коробочка делает экран по сути отдельным андроид устройством. Езжу, кайфую. Настроил так, что при запуске автрматом сам включается антиралар в фоновом режиме, Я-навигатор. Не надо дрюкаться с телефонов, без включения, выключения
 
Тв и Ютуб смотрю через фермата авто, навигатор через шнурок андроид авто. В принципе музыка настроена под меня и меня устраивает. Закрытие люка у всех закрывается
 
Да. В Яндексе или гугле набери. Там первой строкой вылазит, как чувак ставил с форума drive2. На наших машинах тоже работает только с Android auto вродь
 
единственное плейлист на тв после установки ставьте бесплатный рабочий и чтоб сам обновлялся
 

Сверху