Принимайте в ряды

Принимайте в ряды.

CCFip5OxSBw.jpg
 


Престиж. Цена прайса. Кредит чистый без всяких страховок. Заказывал онлайн. Пришлось правда из Питера ехать в Мск. Почему то только там квота на доставку выделяется. Но это все равно дешевле чем допы покупать. У нас минимум 100 т.р просят сверху. За онлан резерв 20 тыс. Они при подписании ДКП учитываются и стоимость авто ниже
 

Adorable

New Member
В кредит сначала хотели навязать страховки, будто обязательно, но я им рассказал, что нет таких обязанностей. Я заявку так же на сайте чери подавал. Одобрил Совком, но дилер хотел изменить сумму за счёт страховок типа Гап и карты помощи на дороге
 
Что именно вас интересует? На сайте можно забронировать онлайн авто. Там же есть форма для получение автокредита, но лучше сразу на кредит не подаваться, т.к. у Совкома к примеру срок действия одобрения 10 дней. Потом нужно заново подавать. Я падал рано заявку, авто находились еще на растаможке. И когда от дилера переподавали заявку, то каким то образом + 260 тыс. оказалось в теле кредита. Позвонил и поругался и они пересмотрели
 

Сверху