принимайте в ряды). Сразу вопрос, кто где чехлы покупал и сколько отдали за них? На рынке нашла только 2 точки,больше нигде нет. Цена 9500(Москва).Это

Всем привет,принимайте в ряды). Сразу вопрос, кто где чехлы покупал и сколько отдали за них? На рынке нашла только 2 точки,больше нигде нет. Цена 9500(Москва).Это эко кожа. И коврики хочу в салон 5д,здесь стоят так же 9500,может кто дешевле брал?

9ZZudiVUJD8.jpg
 


Люди мечтают о кожанном салоне. А тут сразу на кожу чехлы. Зачем? Если в такси, то согласен. А для себя то зачем
 
ну на Чери сиденья не из кожи, щас прилипает все тело к ней и все потное . А чехлы спасают от этой ситуации но каждому свое . Согласен что без чехлов лучше но как показывает практика, чехлы более качественный материал чем материал на сидушках Чери . И даже самая дешевая кожа не лопается на сидушках через 15 т км как тут есть в группе фото .
 
ну во первых сейчас кожи почти ни где нет. Я это знаю. И у меня тоже типо кожа. Без трусов не езжу с голой жопой. Так что трудностей не наблюдаю
 

Billy Joe

New Member
так я тоже не голый ездию, а точнее рядом сижу жена за рулем но спина без чехлов прилепала
 

Bun Butt

New Member
покрытие на сиденьях очень "нежное " каждый отпечаток видно! А у меня много детей и работа связана с перевозкой детей. По этому хочу всё закрыть, после работы хочется спать, а не драить машину после этих маленьких бесов)
 
дай бог купить для работы следующую тоже корейца. Надежность для меня главное. Ну если не осилю, то тогда будем смотреть на Китай. Но с такими ценами, лишь бы на гранту не пересесть
 

Mack

New Member
была там и цены написала оттуда) есть еще какие-то места может?
 

Сверху