Приехал с юга и в анти фризе писок я его щас уберу но мне интересно как он туда попал . Крышка закрыта

CrazyBoy

New Member
Приехал с юга и в анти фризе писок я его щас уберу но мне интересно как он туда попал . Крышка закрыта.

jnE4bvnAgNY.jpg
 


Cutie

New Member
Может конечно что-то и в системе было до этого грязь, при покупке смотрел было чисто .
 

Rick

New Member
Машина вела себя достойна на Юг остались довольны, спина не болит . Серпантин проходит на ура даже с климотом и в эко режиме и с полной загрузкой, думал будет хуже .
 
ну достать элементарно шприцом откачать, причем уже сделал . А посмотрел да так машинально привычка такая жидкости и масло смотреть в любой технике, перед тем как завести .
 
Перед тем как завести смотрят уровень жидкостей и масла. А от таких осмотров через заливное крышки мусор и попадает. Возможно и в масле у вас песок) И в тормозухе и в вариаторе
 

Bean

New Member
да уж поверьте мозгов хватает,жидкости так смотрю их видно,а крышку мошенально открыл .
 

Old Man

New Member
и это не песок оказался, а какая-то фигня типа как накепи в чайнике непонятно. Видимо какой-то мусор в системе был когда собирали .
 

Scrooge

New Member
о!!! Нужно у себя посмотреть, перед тем как завести... Уже пол года не смотрел! Вдруг там не песок уже а камни....
 

Osprey

New Member
Тоже на днях заметил, на дне бочка такая-же хрень. Согласен, похоже на песок...
 
Врятли это песок. Возможно просто какая то грязь. А так как она тяжелая, она осела на дне. Пусть там лежит. Не надо трогать ее.
 

Treasure

New Member
Роман есть номер телефона напишите в личку, позвоню объясню, отправлю фото и т.д..., в сообщениях не удобно...
 
ну как мне вчера объяснили это не песок и не накипь. Это банально краска,блок в Нутри покрашен будем мыть систему . Покатавшись вчера снова после того как убрал это, оно там снова появилось .
 

Сверху