Приехал не к дилеру, подтвердили, что да, резинки порваны сейчас будут пытаться подобрать от другого автомобиля для того, чтобы устранить эту

Приехал не к дилеру, подтвердили, что да, резинки порваны сейчас будут пытаться подобрать от другого автомобиля для того, чтобы устранить эту печальную историю.

Итог : Походу дела прийдется менять ПОЛНОСТЬЮ СУППОРТА - сейчас позвонили с сервиса и сказали что подобрать не возможно
 


Походу дела прийдется менять ПОЛНОСТЬЮ СУППОРТА - сейчас позвонили с сервиса и сказали что подобрать не возможно
 

Old Man

New Member
да, знаете, я тоже так считаю, но 1 дилер отверг эту историю, поеду к дилеру, где покупал машину, и попробую этот момент решить с ними.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
записался попробую

rbocXA8uewg.jpg
 

Hunk

New Member
Конечно! Надо давить на них. Это же не механическое повреждение, а качество резины. Пускай меняют
 
Китайские резинки это хлам редкостный. У меня 2 китайских квадрика, мне эти резинки сниться по ночам скоро будут. То сальник, то пыльник погонит.Буквально осенью поменял сальники в редукторе. Один уже потеет. На Тигго при пробеге 10ткм сальник кв потёк. Кстати по гарантии заменили без проблем
 

ButterBabe

New Member
Ну значит только мне и еще нескольким тысячам людей владеющих китайской техникой не повезло. Печально.
 

Сверху