при включении кондиционера на 7 про мах,он включается и секунд 5-10 выключается и автоматически включается.Это нормальная работа климат-контроль

Здравствуйте. Подскажите, при включении кондиционера на 7 про мах,он включается и секунд 5-10 выключается и автоматически включается.Это нормальная работа климат-контроль?
 


Patootie

New Member
помоему на всех авто алгоритм климата одинаковый. Включение и отключение компрессора создавая заданную температуру. Или я не прав?
 

Moto_angel

New Member
на 2020 компрессор включался и работал постоянно, а в работе участвовал терморегулирующий вентиль, и только в случае подмерзания испарителя отключался компрессор.
 
у меня уже закралась мысль что китайцы поставляют авто с минимумом тех жидкостей в том числе и фреона, в расчёте на то что ОД при проведении предпродажной подготовки должен довести всё до уровня.
 
Про 7 max не могу ничего сказать, а вот на 7 про записана на диагностику, с похожей проблемой. Сказали есть перепрошивка блока климата, если не подходит то замена.
 
а что у вас за проблема? У меня после первого ТО в ноги постоянно дует теплый воздух сверху холодный ну как выставил а в ноги только теплый и не меняется. Диллер мягко посылает, говорит так и должно быть.
 
у меня вообще своей жизнью живёт... А когда ставишь на авто, то обязательно загорается АС и зимой и летом и только обдув в ноги.
 

Сверху