при покупки не полез под капот, так как продавец сказал, что там всё закрыто. Это я знал, что всё под капотом закрыто. Но сегодня решил открыть капот

Всем привет, при покупки не полез под капот, так как продавец сказал, что там всё закрыто. Это я знал, что всё под капотом закрыто. Но сегодня решил открыть капот и удивился, ни чего не закрыто, весь двигатель виден. У кого был такой случай? Что посоветуете делать? Однозначно поеду к дилеру.
 


NuIChe

New Member
Что значит, открыто? Нет пластиковой плиты? Какая комплектация у вас? У меня комплектация Престиж, я наоборот её снял и поставил крышку двигателя от комплектации Элит, намного лучше так.
 

Jester

New Member
ну тогда, все правильно у вас. Должна быть, только крышка, на самом двигателе. Я эту плиту совсем снял, поставил от элит, крышку.

v0wuORPSE3Q.jpg
 

Osprey

New Member
на авито, практически новая, от 4 про и от омоды С5 подходит. Плюс, крепления нужно докупить, отдельно.
 
во первых удобный доступ, ко всей подкапотке, во вторых, наглядно видно состояние уровней тех.жидкостей, состояние кузова. От плиты, никакого толка, даже грязь не задерживает, все залетает, эту проблему решил, проклейкой уплотнителя, по периметру капота, смысл только, понтовый вид и ничего больше. Чисто практически, безтолковая вещь.
 

Winter

New Member
а можно фото как проклеено уплотнителем и где заказывал ? Спасибо
 

Сверху