При покупке, обратил внимание, что у меня на авто (тиго 7 про комплектация "премьер" в РФ "Элит"), черная рамка вокруг стекла на любой двери не

Всем привет. При покупке, обратил внимание, что у меня на авто (тиго 7 про комплектация "премьер" в РФ "Элит"), черная рамка вокруг стекла на любой двери не окрашена в черный и покрыта лаком как это обычно бывает, а обклеена чёрной, еще и матовой бумагой!
Нет, не то что бы меня это как то напрягало или мешало, но недавно проходил мимо комплектации "Лакшери" в РФ "Престиж" и обратил внимание, что у нее как раз обычный черный окрас и сверху лак!
Подскажите дорогие Россияне у вас тоже так? И еще замечание, недавно приклеил ветровики дешёвенькие "ANV Air", ладно они корявенькие и форму дверей с трудом повторяют, так они еще и отклеиваться через пару дней начали! Вот теперь думаю, это скотч беспонтовый на них или это сказывается, что поверхность на которую клеил матовая, ну и адгезия не очень!
 




3gWK_opgYnM.jpg
 
а я максималку из-за панорамы не стал брать. Да 360 не хватает, но это в прошлом, привык. А вот действительно чего не хватает, так это доп света при повороте. И дальний не о чём.
 
а че дальний на престиже другой?
И про подсветку в повороты не слыхал, камеры 360 нет и не надо, на прошлом авто даже заднего вида камеры не было
 

Сверху