При подключении телефона не выводится Яндекс музыка на экран ГУ, как это сделать? На стене искал, информации

Dink

New Member
Доброго дня! При подключении телефона не выводится Яндекс музыка на экран ГУ, как это сделать? На стене искал, информации нет
 


Treasure

New Member
а блютуз включаешь или по проводу пытаешься подключиться ток?
 
он включен, работает навигатор, приложения есть, но слушать музыку только через контакт, а приложения Яндекс музыка не отображается
 

Winter

New Member
оплатил Яндекс музыку?я вообще интернет радио слушаю,скачал программу и при включённом интернете музыку слушаю,кстати возможно Яндекс музыку при вкючённом интернете надо включать
 
хм странно,могу ссылку на интернет радио скинуть,там 40 радиостанций,интернет включил на смартфоне,радио включаешь и слушай какие нравятся радиостанции
 

Toyboy

New Member
У меня такая же херня! Как сделать не знаю!

mJxNdY-S3f4.jpg
 

Flame

New Member
на Андроиде если, то да, запустить Яндекс музыку на телефоне, потом по кабелю подключиться. Айфоном не владею хз как там.
Ещё можете тыкнуть на настройки, в ГУ, на вашем скрине есть, и в телефоне, там где то можно поискать и добавить/убрать отображаемые приложения
 
Если ничего не помогает то в телефоне заходим в настройки, в шторке поиска вбиваем Android Auto, переходим в настройки AA, выбираем настройка панели запуска и ставим галочку напротив Яндекс музыки, так же можно добавить и другие приложения.
 

Eladolle

New Member
если бы так, то было бы все просто. Где ставить галочку, нет приложения яндекс музыка.
 

Сверху