пожалуйста, судя по буклетам навигация есть только в комплектации Ultimate. Возможно ли установка навигации в ГУ других комплектаций? p.s. Про

День добрый!
Подскажите, пожалуйста, судя по буклетам навигация есть только в комплектации Ultimate. Возможно ли установка навигации в ГУ других комплектаций?

p.s. Про андройд авто/карплей знаю, интересует именно установка яндекс навигатора в штатное ГУ.
 


Adorable

New Member
сомневаюсь, при настройке часов указываешь только часовой пояс, спрашивается если нет gps модуля как она узнает время?
 

Noldor

New Member
На озоне наберите модуль для карплей авто . коробочка с проводом для штатной гу ..цена примерно 12000
 

Dink

New Member
только одна проблема, растянут экран, в "коробочке" нет настроек экрана

72JL53QZ7Rs.jpg
 
Скачай на смартфон себе 2 ГИС,нужный регион и пользуйся,Гугл карта хреновая,может завести тебя как Ванька Сусанин Полякой в дебри,Яндекс карта и Яндекс навигация на ГУ не дублируется,а вот 2 ГИС я недавно скачал и да экран ГУ легко встаёт,не веришь проверь и работает при выключенном инете,но я накопил Гб инета и не жадничаю,трачу как хочу,и да 2 ГИС можно голосом указать адрес находит,через управление на руле я имел в виду
 

Сверху