Поставили родную резину,лето какое ..г .. по воде вообще молчу,грузов навешали на грузовике меньше у меня и что только не делали и

Поставили родную резину,лето какое ..г .. по воде вообще молчу,грузов навешали на грузовике меньше у меня и что только не делали и перекручивали резину и один фиг много грузов .Лето откатает потом новую возьму жене резину . На зимний резине по пару грузов а тут писец по 13 см длинной змейка
 




80llXD2wizE.jpg
 

NuIChe

New Member
3 сезон пошёл, Чаоянг всё нормально
А вот на фокусы новую резину и диски там конечно 4 колеса нормально, а четыре чуть по более грузиков, где по 20-30гр
 

Osprey

New Member
Я с покупки машины на Атласе езжу. Как по мне, всё хорошо. Тихая, дорогу держит хорошо. Ну я больше 120 не езжу особо.
 

Dink

New Member
3 вида резины ставилось вроде. Чаоянг сначала, потом Атлас и Гити. Атлас у самого стоит, нормально отбалансировалась, нешумная. Чаоянг тоже вроде не ругают, а вот на Гити многие ругаются
 

Breadmaker

New Member
В разные годы разная штатная была. Сначала чао янг- хорошая, потом гити- много нареканий на нее, сейчас атлас - отзывов мало пока, но вроде норм. На неделе тоже этот атлас ставить буду, посмотрим.
 

Сверху