Поставил видео регистратор с прошлой машины, не может поймать GPS, обратился с проверкой регистратора, всё хорошо. Объяснили, что возможно помехи

Roadblock

New Member
Всем добрый день! Поставил видео регистратор с прошлой машины, не может поймать GPS, обратился с проверкой регистратора, всё хорошо. Объяснили, что возможно помехи создаёт обогрев стекла. Мол есть какое то место в стекле куда нужно ставить регистратор. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. 7 про мах. Спасибо.
 


Dink

New Member
у меня регик раза в три больше. Раньше справа от зеркала висел. А тут пол стекла закроет. В сервисе на проверке сказали, что лучше сейчас и не купить. Мол если не найдёте куда вешать, то придётся менять с выносным Gps
 
Проводку пока не прятал.

phJAx9tDxSY.jpg
 
На другую машину переставили, работает на ура. Тут не может поймать GPS. А если находит то периодически теряет. Что блин ему надо.?
 

BumperButt

New Member
больше похоже на то, что приёмник помирает. Точнее слабый сигнал. У меня комбо от дунобил, работал уже третий год на разных авто и в том числе на чери
 
на другой машине сразу сигнал поймал и ведёт. А тут и сигнал толком не ловит, и может стоя на светофоре выдать, что моя скорость 41км/ч
 

Treasure

New Member
боюсь без спец программы это не проверить. А если его на лобовом в другое место поместить?
 
да, я так же считаю что что то ему мешает. Мне и говорили, что возможно обогрев стекла. И есть место на стекле для этого. Может знает кто?
 

Сверху