поставил вчера пружины Фобос от 8про. Всё в принципе хорошо, но при проезде неровностей грохот сзади небольшой глухой, как будто или болтается что то

MR.Klip

New Member
Всем привет, поставил вчера пружины Фобос от 8про. Всё в принципе хорошо, но при проезде неровностей грохот сзади небольшой глухой, как будто или болтается что то или задевает за что то, блин аж расстроился... Развал сделали всё хорошо. Может было у кого так? Машина 7 про Макс.

FQEbqbKFwAo.jpg
 


Flame

New Member
Езжу на родных пружинах и не парюсь, не создаю себе проблем с ровного места
 

Rick

New Member
Люди заморачиваються просто ужас, от не чего делать? Что с родными пружинами ни так? Ну и поставили новые, вам, что сантиметр выше дает? Меня и родные устраивают
 

Shnookums

New Member
не от нечего делать) Если вы не видите, что зад завален на машине с завода, это не значит, что этого нет! А я вижу что зад ниже чем перед и это на пустой машине, возил 3 человек и немного груза в багажнике, машина шкрябала на неровной дороге, вот здесь как раз и нужен указанный вами сантиметр) Много кто ставит усиленные пружины от тиго8 и всё отлично. Просто мне конкретно может чего то "недокрутили", рукожопов к сожалению везде хватает)
 
ну да рукожопы везде есть хоть в китае хоть у нас. Меня все устраивает с пружинами. Троих возил с зади и груз и не цепляет. Ну да у всех по разному. Всего хорошего, чтоб машинка не ломалась
 
вы когда "возили 3 человек и немного груза в багажнике" знали что у Тиго7 грузоподъёмность 348кг?
п.с. у соляриса 450кг ))
 
нет к сожалению Надеюсь сейчас норм будет, разберёмся только что там скрепит, может пружины сами, вроде Фобос, должны быть неплохие...
 
поставил тоже от 8 пружины,тоже скрипеть начала не знал где, оказалось,панорама на крыше,побрызгал силиконом резинки на крыше,и звуки пропали, тоже ходовую всю проверял
 
от 8 пружины поставил,стало лучше, на полицейских не пробивает и жопа не садится когда сзади садятся троем,вобщем стало 100 раз лучше;
 

Dink

New Member
да предупредили, надеюсь года за 3 ничего криминального по ходовке не случится) А там можно и поменять авто)
 

Dink

New Member
пружины Фобос? У меня походу сами пружины скрепят, именно по ямкам, по ровной дороге тишина.
 

Сверху