посоветуйте дилера в Мск. Одновременно перестала работать регулировка сидений и зеркал

Приветствую, посоветуйте дилера в Мск. Одновременно перестала работать регулировка сидений и зеркал.
 


Jester

New Member
Автоспот ру выбирай что ближе, но есть од которых не стоит посещать это на озёрной, по нему много негатива Гермес
 
немного не согласен, обслуживаюсь на озерной, пока всё ок, было два обращения, записали на на след.день всё сделали без вопросов
 

Flame

New Member
да читал в телеге, но такое ощущения что жалуются те кто и не был там
 

Bugger

New Member
не могу ни чего сказать, просто увидел написал об этом, мало ли, кому то везёт, а кому то нет
Про Гермес на Дмитровке то же жалуются, хотя вот там я сам был и нарекания к ним нет, и ещё из знакомых там обслуживание проходят то же нет нареканий, есть ещё торгмаш на МКАДе северо-востоке то же жалобы есть
 
спасибо. Время то1 подходит, а ценник что то совсем неадекватный через приложение показывает... 15к, ну либо я что то не понимаю
 

Moto_angel

New Member
на автоспот выбираем наиболее приемлемую цену, записываемся, могут звонить, подтвердить, так же ещё можно поторговаться, указав, что вот в драме ОД предлагают дешевле
 

Сверху