Посоветуйте бесплатные приложения для Андройд Авто. Поставили АА, везде нужна подписка. В ВК музыку вообще не производит, голосовой работает криво,

Добрый день всем! Посоветуйте бесплатные приложения для Андройд Авто. Поставили АА, везде нужна подписка. В ВК музыку вообще не производит, голосовой работает криво, может я конечно не разобрался! И есть ли программа по типу прошлой Qdlinkа, чтоб зеркалить телефон?
 


Блин вот я одного не пойму,все ноют про платные подписки и т.д.. Машину купили за несколько мультов,а тут на подписку 1500 тысяч в год жалко.
 
ну, я в этом плане жуткий сноб: я считаю, что в интернете все должно быть бесплатно. Поэтому из принципа никогда платные подписки не оформляю.
А по поводу стоимости машины....в чате телеги был опрос, так у многих владельцев Чери ЗП была 50-70К...
 
а то что люди вкладывали труд в приложения и т.д. это по фигу . Поверить не могу,что зп 50 и выше,даже зп 30 к,нельзя выделить 1500 в год,попить меньше пиво или же фасфуд заказать на 1 раз меньше .Тут дело в том,что наш народ привыкли к халяве,а в остальном цивилизованном мире,давно уже все по подписки и люди не испытывают дискомфорта .А халявы больше не будет,только 2 варианта пользуйся(плати) или ищи аналоги и получай куча гемора.А я считаю,бензин должен быть бесплатным,он же делается из нефти,а нефть это же наше общие богатство .
 

Billy Joe

New Member
ну вот видишь - у каждого свое мнение.
Открою секрет: есть куча приложений, где ты можешь не платить. Но в таком случае в роли товара будешь ты сам. Например, как в Спотифай без премиума.
 
Делай бэкап на QDlink, был АА и заморочек куча, QD забот и заморочек вообще нет,зеркало намного лучше и пользуешся всем без проблем
 
не то, что бы я отговаривают и понимаю, что типа Ютуб там и тд, но подписка за 199 р и на 10к можно пользоваться 4 года, а если брать годовую сразу, то и того дешевле будет .
 
Можно скачать мод для Яндекс НаВи и Яндекс муз и будет бесплатно так же как с подпиской, вся информация имеется на 4pda. Или приобрести подписку за 199р в месяц, можно использовать промокод для нового пользователя, бесплатно 2 месяца .
 
Покупаем инвайт на аккаунт за 500р для членов клуба чери в телеге, получаем подписку на ян и ям и кинопоиск, ставим фермато авто для ютуба...
 

Roadblock

New Member
У меня есть подписки на Яндекс, а АА все равно требует их((. Фермата видит Ютуб на телефоне, а в машине "ярлык" не дублируется...
 

Сверху