После последнего обновления Яндекс карты и навигатора эти самые карты не открываются на ГУ на весь экран, только 1/4 с краю. Кто нибудь сталкивался с

wHiTeNiGgEr

New Member
Всех приветствую! После последнего обновления Яндекс карты и навигатора эти самые карты не открываются на ГУ на весь экран, только 1/4 с краю. Кто нибудь сталкивался с этим как лечить? Спасибо!
 


без подписки работает как гугл карта,которая как Ванька Сусанин Поляков тебя заведёт в топи или куда Макар телят пасти не гонял
 
до последнего обновления Яндекс карт тоже все работало на полный экран. Сейчас же требует сделать настройки в телефоне. Но какие не могу понять.
 
иконки нажимаю, или навигация переносится в левый угол на 1/4 экрана, или если на полный экран то чёрный пустой экран. У меня андроид авто.
 

JayZee

New Member
ну перезагрузите может поможет, включите магнитолу и потом удерживайте включено и она перезагрузится, может поможет .
 
ну не знаю.. монитор пополам с музыкой.. ткнул на карту- полный экран, ткнул по плееру- тож полный.Яндекс подписка+ айфон по кабелю- всё тип-топ Бро!
 

Breadmaker

New Member
… ток сегодня по Питеру навигарил с плеером, всё как всегда арбайтело.. мб переконекть свою трубу по обнове, вдруг криво встало .. такое бывает
 

Сверху