Посетила мысль поменять Крету на Чери… какие плюсы/минусы китайца? Планирую брать лет на 5. На что обратить внимание при покупке? Планирую брать с

Всем привет!
Посетила мысль поменять Крету на Чери…
какие плюсы/минусы китайца?
Планирую брать лет на 5.
На что обратить внимание при покупке?
Планирую брать с салона (новую)
 


конечно Черик. А на всё остальное слава богу есть гарантия))) Главное что бы диллер удобно был для Вас расположен)
 
Егор ездил 5 лет на КОРЕЙЦЕ - он к дилеру за всё время приезжал только на ТО или вообще ни разу не приезжал... чего не скажешь о счастливых обладателях самой прекрасной машины в мире ))
 
ну а я наинемце 7 лет, и тоже кроме планового то ничего не было.) А это Китаец, и надо быть готовым ко всему. Как в принципе сюрпризы могут быть в любых авто, любых производителей)
 
ну не знаю. Если хлопот нет, то я бы не стал менять. Время смутное. Купить китайца ты всегда успеешь. Почитай стену, хотя бы за неделю. Самая хорошая отговорка- так есть гарантия!!! Есть согласен. Но на хера мне Геморой за 2,5 ляма, что бы по каждому вопросу ехать за 200 км к ОД? Я не для этого машину покупал. Хорошо кто живет рядом с этой организацией. Хоть время терять меньше будет. Подумай получше
 
у меня рио сейчас 20 года. 180 тыс пробег. Вот на днях только стойки стабилизатора поменял. И все. Она у меня ОД видела только при покупке. Хотел менять на 7 про или 4 про. Но почитав отзывы решил покатать еще хотя бы до 250 тыс. А там посмотрим.
 

Jester

New Member
Если есть время и нервы ездить к дилеру на ремонт всего и вся (прошивки абс, замены климата, камер, клапана, протертых ручек и кнопок, кожи руля, заломов кожи на сиденьях, перегоревших лампочек, навесного ремня, замены лобового, радиатора, генератора, аккумулятора, рулевых наконечников, устранения протиров и коррозии ...) то выбор хороший )))
 
правильно, пусть берёт ладу, с ней точно проблем не будет, а если и будет, то к ней детали дешёвые
 

Сверху