понимаю, что вопрос изъезженный, но все равно спрошу)) хочу купить 7про. Стоит ли рассматривать тачку с пробегом 10-15тысяч Оцинкована ли она

Shnookums

New Member
Всем привет, понимаю, что вопрос изъезженный, но все равно спрошу)) хочу купить 7про. Стоит ли рассматривать тачку с пробегом 10-15тысяч
Оцинкована ли она полностью? Знаю, что кулрей оцинкован не весь. А вот как дела с тиго обстоят? И каков у него реальный расход по городу?
 


Flame

New Member
так и новая примерно столько стоит,комплектация элит,престиж подороже
 

Patootie

New Member
Моей в феврале будет год, пробег 9 тр, думаю менять на про мах, тоже рассчитываю продать за 2,2
 

Bugger

New Member
Берите бу. Ничего страшного. Главное что бы в ней уже весь гемор был устранён, ну и естественно гарантия дилера.
 
берите и не сомневайтесь, единственное по цене... Ищите более выгодной вариант. По по воду оцинковки))) одно название. После покупки, не смотря на то, что дилер сказал что АНТИКОР нанесён, пришлось наносить ещё...
 
общался с человеком у него Джили кулрей, покупал нового у него капот и на крыше уже пошли клопы, машине год. > > >
 
ужас. У меня в январе год будет. Весь гемор вылез в первые 3 мес использования до 5 т км. Слава богу вылечили... По рыжакам видела только один раз. Когда ТО делала, дядечка приехал и кричал нам весь салон... Показал пятна под резинкой задней двери, и в районе багажника. Там как я поняла ремонт по гарантии будет, но крик стоял это ужас.
 

BumperButt

New Member
если честно, был бы выбор не взяла. Рассматривала Раф 4, но ценник.... До этой был Опель Мокка 7 лет кроме планового ТО ничего не знал.
 

Сверху