Помогите советом,вот такая штуковина начала происходить,од говорит ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ИЗНОС,сразу сказали что менять ничего не будут,типа

Помогите советом,вот такая штуковина начала происходить,од говорит ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ИЗНОС,сразу сказали что менять ничего не будут,типа представительство даст отказ,настоял,сфоткали,через час перезвонили,говорят не будут менять,письменный отказ не дают, ссылаются на внутренний документ.

w8pJ9ncN-kU.jpg
 


Тебя вежлево посылают на Югх. Зная наш менталитет, попробуй обратится в другой ОД. Может там на встречу пойду.
 
ты позвони в Черри Рус и скажи что можешь им фото прислать,и пусть ответ напишут на электронку тебе,а потом к ОД с ним и иди
 
23 т пробег и уже такое что будет потом >, сам взял на новый год и, уже блок абс поменяли, читаю в группе и жить не хочется, над качеством им еще работать и работать, и самое стремное это наши псевдо дилеры, которые работать не хотят, сливки снимут и е.ись как хочешь, даже письмо в представительство ленятся написать
 
брал потому что альтернативы за такие деньги особо нет, да и на тестдрайве понравилась, и внешне смотрится не плохо, в группе пишут в основном о проблемах, а брак он есть везде !
 
ахаха, у меня на спортейдже на 25 тыщах руль облез и ручка кпп, нихера киа хендаи не лучше
Руль поменяли, по ручке кпп отказ
 

ButterBabe

New Member
Звони в чери рус.. И через my chery тоже оставь жалобу!! ОД сам тебя пригласит на замену!
 

Moto_angel

New Member
Я написал уже свои выводы выше. Проблем куча, но машина нравится. 9 еду косяки править, если исправят ( почти уверен, дилер хороший), буду ездить и радоваться
 

Patootie

New Member
Пишем письменную претензию, оставляем оригинал в приемной дилера, себе берете копию с номером и датой входящего. Проблема решится быстро.
 
Во первых обратите внимание на состояние рук, во вторых, за кожей в салоне тоже надо ухаживать. Наш народ любую тачку ушатать может)
 

Сверху