Помогите разобраться что вкл зимой ? И что значат значки ? именно по климат контролю

Scrooge

New Member
Помогите разобраться что вкл зимой ? И что значат значки ? именно по климат контролю )

Qi4sBWkpCxo.jpg
 


Adorable

New Member
специально для этого, в магнитоле, на экране, есть пункт инструкция, там все написано) даже книжку искать не надо
 
У меня так и включено как у вас. В дождь включаю A/C кондиционер, чтобы окна не запотевали, ненадолго, а то обороты повышаются когда он работает. Рециркуляцию, иконка машинки со стрелочкой, можно нажать, будет солон быстрее прогреваться.
 
всё норм, можно довключить SYNC, чтобы одинаковая температура была у водителя и пассажира. А конкретно зимой: 1. Самый первый ряд, слева и справа по краям, иконка сидения, включайте как садитесь в авто - подогрев сидений (2 уровня) 2. На руле блок кнопок справа, средняя кнопка нижний ряд- подогрев руля. 3. На экране мультимедиа, снизу по центру кнопка - обогрев лобового стекла.

M5zOuVmYZew.jpg
 
У меня авто режим включён, салон быстро прогревается. Кнопки сами переключаются)) кондиционер при минусовой температуре также сам отключается.
 
это только температура воздуха в авто режиме, а обогрев сидений, руля, стекол и зеркал кнопкой надо включать)
 
вам "неправильно" понятно про "остальные кнопки понятны". Климат-контроль имелось ввиду сама панель с кнопками, что там они значат и что надо включать зимой, а не регулирование температуры воздуха, прочитайте внимательно пост автора.
 
да я понял) Не переживайте вы так, со временем с закрытыми глазами будете всё делать, это дело привычки! Удачи!
 

Сверху