Помогите, пожалуйста советом. При проезде по заснеженной дороге появляется ошибка: сигнализация неисправности системы управляемого спуска(HDC) и

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом. При проезде по заснеженной дороге появляется ошибка: сигнализация неисправности системы управляемого спуска(HDC) и индикатор системы автоматического удержания автомобиля. При повторном запуске- все пропадает. Дилеру звонила. Пригласили на диагностику, но был опыт уже, что если ошибка не сохраняется то все это платно. Обращение к представителю тогда не дало результата в мою пользу. Вот и сей час не готова приехать- заплатить и уехать. Может у кого то была такая же проблема. Что делали. Заранее спасибо за совет
 


Treasure

New Member
За что Вы там платите то??? > > Всё делается БЕСПЛАТНО по гарантии.. Даже если ничего не проявляется!!!!
 
к сожалению за диагностику 2.500 пришлось заплатить. Машине было 2 недели выскакивала ошибка ручника. Ошибку не увидели. Писала офиц.запрос в представительство. Решение- нет ошибки платите((((
 

Moto_angel

New Member
ОД у вас не добросовестный!!! Диагностика это хитрый ход ОД, а по факту должны делать гарантийный осмотр
 
А на будущее, если проявилась какая то ошибка.. Делайте видео ошибки, и в конце видео чтоб был вин на правой стойке!!! Если что покажете им, чтоб вопросов не задавали!!
 
у меня тоже когда первая неисправность была, камера накрылась, сказали можно видео... Но потом сказали, что запретили. Теперь малейший чих))) и я у них на диагностике.
 

Moto_angel

New Member
Есть новая прошивка блока АБС. Точно такие же симптомы, поеду в пятницу к ОД(уже договорился) и буду прошиваться.
 

Сверху