Помните кто - то внизу писал что у него стук при отпускании пидали тормоза? чего то я не обращал внимание, ездил с музякой ничего не слышал , а

JayZee

New Member
Помните кто - то внизу писал что у него стук при отпускании пидали тормоза? чего то я не обращал внимание, ездил с музякой ничего не слышал , а сегодня тоже обратил внимание что какой то стучок все таки есть - это вроде как гарантийный случай , не помните ? пусть и мелочь но пока гарантия есть , думаю нужно пользоваться, как считаете, Если это читает человек который устранил ей казус по гаратии , не мог бы ты скинуть заказ нард и работы по устранению в коментарии , чтобы я это официалам показал
 


Treasure

New Member
Не за что) мне сказали я чуть ли не единственный по России)) кому заменили
 
понял, меня в принципе это звук не напрягает но гарантия есть гарантия если бы я не увидел ваш пост я бы и не обратил на это внимание)
 
когда поедешь? Я просто улетаю сейчас, как вернусь планирую съездить, круто будет если и тебе одобрят
 
подскажите, педаль тормоза при резком отпускании издавала щелчок только в непрогретом состоянии авто или все время? Просто у меня тот же звук при отпускании, но только в первые 10-15 минут после начала движения, потом пропадает.

Благодарю!
 
при резком отпускании у меня и на других машинах тоже был небольшой стук. Но я не думаю что это проблема с главным цилиндром. Может специфика педали тормоза все таки
 

Breadmaker

New Member
У меня.я не парился пока здесь не прочитал. Заменили тормозной цилиндр? Это серьезно
 

Сверху