Покупаю машину тиго 7 про. Положил телефон андроид самсунг 21 ультра на беспроводную зарядку и не заряжает, а айфон жены без проблем идёт зарядка. Кто

Добрый день. Покупаю машину тиго 7 про. Положил телефон андроид самсунг 21 ультра на беспроводную зарядку и не заряжает, а айфон жены без проблем идёт зарядка. Кто знает в чем проблема подскажите?
 


Big Daddy

New Member
Добрый, в самом смартфоне должна быть функция беспроводной зарядки. У меня только айфоны заряжает.
 

CrazyBoy

New Member
для поддержания заряда вполне нормальная функция. Вот только если АА или КарПлей подключать, то провод мешаться будет... Тут вот эргономический косяк.
 
да ладно?у меня держатель телефонный наподобие этого и не мешает и не болтается:

0tefSihQhoc.jpg
 
не пользуюсь без проводной зарядкой и смартфон не поддерживает без проводную зарядку,мне удобно на смартфоне карту открыть и музыку со смартфона в мультимедиа пустить
 
значит телефон загружен сильно. у меня телефон с активным экраном и запущенным carscaner прекрасно заряжается на безпроводной в поездках. а вот когда АА и навигация, то и по проводу не хватает заряда, почуть чуть разряжается.
 
какая загрузка? Тел лежал без навигашки и т.п.
Huawei p30 pro, OnePlus 10 pro, iPhone 12 у всех зарядка еле шла.
Прекрасно заряжается, это сколько % за 10 минут?
Для меня это хотя бы 15-20%, а тут за пол часа процентов 10 было.
 
в памяти процессов крутится просто пресс. я все что мне разово нужно отрубаю из автозапусков. в айфоне это в принципе не возможно. у меня huawei p40 pro все лишнее заглушено. если просто положить на зарядку минут за 40 заряжается примерно на 20-25, если карсканер активный с экраном, примнрно 5% выходит
 

MR.Klip

New Member
может и так, я по итогу взял быструю зарядку в прикуриватель, 30 минут с 0 до 100% при этом тел лежит так же на беспроводной зарядке правда уже выключенной))
 
пробуй в правое крайнее положение на площадке сместить и там чуть выше, чуть ниже. беспроводная - капризная штука, постоянно пикает, что законектилась, но тем не менее заряжает.
 

Сверху