Появился звук с зади, похожий на бряканье кастрюли. Поднимал дверь багажника при езде, без изменений, крепления на задних сиденья тоже проверял не

Dink

New Member
Появился звук с зади, похожий на бряканье кастрюли. Поднимал дверь багажника при езде, без изменений, крепления на задних сиденья тоже проверял не должны так брякать, в багажнике порядок. Стойки стабилизатор задние меняли на 1 То, сказали люфт, я ничего не замечал такого-поменяли по гарантии. Сейчас 19т пробег, неужели снова они??
 


У меня тоже самое,крепление багажника изолентой и вроде перестало,хотя до этого все перепробывал ка Вы,чудеса >
 
крепление багажника, это о каком узле речь ? Скоба в которую входит замок багажника ? Или, что то другое имеется ввиду . Тоже есть бряк, думал стойки двери багажника, в целом не парит, так как только на дороге с ухабими появляется, но если лечиться, то буду рад совету .
 

Big Daddy

New Member
иногда стал замечать бряки при полностью открытой шторке, закрыл открыл - проходит.
 

Roadblock

New Member
У меня тоже при езде на неровностях, в районе заднего левого колеса, на днях поеду к од
 

Сверху