Появилась вибрация при торможение, позвонил сказали приезжай проверим. В итоге два диска и накладки 32т.р.содрали.на левом диске показали две полосы,

Patootie

New Member
Всем привет! Появилась вибрация при торможение, позвонил сказали приезжай проверим. В итоге два диска и накладки 32т.р.содрали.на левом диске показали две полосы, как бы колодка цепляет верх и низ, а середина выпучена во внутрь, правый нормальный. Сказали может перегрел и в лужу,скорее всего сами не поняли почему так получилось.потому что говорили не с уверенностью. Я 100% в этот момент по лужам не ездил и тем более не перегревал. Гарантия на диски 5т.км.можно ли чего сделать,куда обратиться или все бестолку?) заранее всем спасибо
 


Я писал ранее что тормоза так себе, в итоге народ от безделья только хрень пишет...менял сегодня диски и колодки
 
в смысле от безделья и при чем тут тормоза, если не нравятся меняй, дело каждого. Я лишь хотел спросить, почему не действует гарантия, если это не по моей вине.
 
Это за что 32к рублей то? За два диска и накладки? Вам керамические тормоза поставили что ли? Все расходники у нас стоят не так дорого как на немцах и даже уже корейцах. Может ценой опечатались или больше там вам всего поменяли?
 
нет не опечатался. Сначало сказали диски-30 Колодки-15. Вместе с работой-49т.потом сделали скидку, как бы нашли подешевле, по старым ценам.
 

ButterBabe

New Member
конечно не надо было соглашаться, у ОД расходники минимум в два раза дороже, а с учётом, что данный узел уже не гарантийный, то надо было менять в любом сервисе, но не у ОД . Жаль, но уже ничего не сделаешь .
 
Надо было найти в сервисе проточка доска не разбирая тормоза и проверить их на биение а ещё можно было колодки поменять местами и прокатиться может и помогло бы
 

Сверху