подходит 1 ТО, посоветуйте какое масло



Bun Butt

New Member
Всегда интересовал вопрос: зачем покупать свои расходники, если ездить на ТО к ОД? Пусть они всё своё ставят, гарантия же))))
 
интересно скок экономия на ТО1? На прошлой своей машине ездил к ОД с их расходниками всегда делал, считал как то, что экономии особо никакой….
 

Treasure

New Member
а если предъявят потом, что масло не их заливал вот и стуканул движок
 
Движок не стуканет если масло хорошее будешь лить, а эти страшилки ОД рассказывает чтобы у них покупали
 
да это понятно, что у них дороже может, но смотря какой пробег у вас в год? Я например то делаю раз в год и заморачиваться на покупку своей запчастей не вижу смысла. Не думаю что од льет ослиную мочу вместо моторного масла, чтоб движок стуканул)))
 
А ка можно не называть масло Тотачи ослиной мочёй. Что это вообще за бренд и масло. Лукойл, да возможно не плохой, только это новое масло которое обкатывается на потребителе, как можно сказать что оно хорошее! Это не вопросы, а так мысли для размышления. PS тесты показали что 5000 км лукойл ходит, готовы менять через 5 Гоу!
 

NuIChe

New Member
Ну а как по другому! Я лично не планировал продавать в гарантийный период, так бы естественно делал как Вы.
 
Я сам меняю только воздушный и салонный фильтра! У ОД они дорогие а масло и масляный фильтр их! Разница в цене не большая от слова совсем!
 

Сверху