подскажите у меня 7промах престиж прошивка 2.01 есть один ньюанс, но он не мешает и лечится включением обдува стекла, диллер сказал без проблем

Всех приветствую, подскажите у меня 7промах престиж прошивка 2.01 есть один ньюанс, но он не мешает и лечится включением обдува стекла, диллер сказал без проблем прошьем до 2.03 и все будет норм. Но я тут слушаю что говорят 2.03 сырое то одну тупит то карплей то андроид авто, иногда глючит меня все устраивает, кроме часов 12 часовой и не меняется) ну это вроде как мелоч ну и видио <тупит климат если ползунком до самого низа убирать>, так есть у кого престиж прошивка 2.03 и все норм работает??
 


У меня так же. Был период, когда все стало норм, сейчас опять глючит. Ездил к дилеру, говорит, обновили прошивку, но ничего не поменялось.
Скоро второе то, буду дрочить их!
 
Такая же фигня была. Приезжаю на то показываю. Потом тыкаем переключатель «автоотпотевание» и регулировка температуры заработала
 

Winter

New Member
у меня есть горздо интересней в машине вещи. Которые приносят драйв
 

Bean

New Member
пленка криво наклеена. А сенсор очень чувствительный. снимите пленку и все будет работать как положено, а если не будет, тогда к ОД
 

Сверху