Подскажите у кого и как запитан регистратор, хочу чтоб провода не болтались, если мне от плафона запитают у меня гарантия останется? Или с этим лучше

Всем добрый вечер! Подскажите у кого и как запитан регистратор, хочу чтоб провода не болтались, если мне от плафона запитают у меня гарантия останется? Или с этим лучше к официалам?
 


Shnookums

New Member
Добрый. Любой сертифицированный центр. После работ возьмите бумагу.
 

Gummies17

New Member
От штатного прикуривателя - далее за бардачок - снимаем пластик боковой - потолок под обшику - возле зеркала выводим....
 

MR.Klip

New Member
Я в прикуриватель вставил, провод пустил по потолку у лобового стекла вместе примыкания обшивки к крыше есть щель, туда легко провод просунуть, затем снимаешь стойку справа серую с на которой писчалка динамика ( она снимается очень легко ) далее укладываеш там провод, потом внизу резинку двери " отгибаешь " тоже очень не сложно ( тянешь на себя ее и она выходит из пазов ), также с пластиком на пороге, тянешь руками вверх ( на себя ) и он выходит, затем просто его за бардачком прокидываешь на замутикти или скотч двухсторонний а после бардачка выводить по центральной консоли в прикуриватель
 

Сверху