подскажите при обогреве лобового стекла на нем две полосы непрогрева . Как доказать официалам? Фотки сделать или у них своя проверка

NuIChe

New Member
Добрый день, подскажите при обогреве лобового стекла на нем две полосы непрогрева . Как доказать официалам? Фотки сделать или у них своя проверка ?
 




UxsOGGzlVm0.jpg
 
Свое видео не принимают. По бюллетеню от Чери только сам дилер тепловизором регистрирует неисправность.
Буквально 10 дней назад посещал дилера по аналогичной ситуации
 
У меня 2 ниточки, но я не парюсь. Чуть дольше когда стоит обогрев, то полностью все тает и даже там где нерабочие нити. Может они просто дольше греются, фиг знает. У меня справа самые последние 2, так что не напрягает.
 

Cutie

New Member
Есть ли смысл из за двух нитей заморачиваться? Через 10 минут все стекло отогреется. Тем более,что заводское стекло,а так криворукий дилер туда полезет. Ладно если б больше негрело и не уходило с прогревом
 

Old Man

New Member
я не буду менять стекло и много чего еще по машине, надо долбить представительство Чери что бы эти косяки исправляли люди платят за эти машины деньги . Многие берут кредиты и влезают в долги а потом еще исправлять эти все косяки Чери зачем это нужно .Машина по себе не плоха но эти косяки нужно исправлять .
 

Gummies17

New Member
машина жене подарок, и я бы ее если честно то бы сдал и ли продал но она не хочет ей нравится с ее всеми косяками . Дело ее это ее подарок .
 
Ну > мне после 4го спортейджа у которого загнили стойки дверей после 60 тыс,а после 100 задрало мотор,китаец тоже нравится и пока я не вижу по форумам прям сильных косяков у машины,ну за исключением одного случая с отказавшими тормозами на ходу. Но опять же повторюсь,я бы не стал морочаться из за двух ниток обогрева,хотя бы по тому что это заводское стекло. Было б больше,понятно нагнул дилера,но это моё мнение и каждому решать самому
 
Нитки меня не парят,то что краска слазите тоже,по двигателю и коробки проблем нет вообще,а вот АБС и Есп Был глюк авто запуск тоже не работает запускается раза с 5 а и ногда вообще не срабатывает .
 

Captain Jack

New Member
Ну блин,меня это всё миновало, машина май 22го. Если б столкнулся с выше перечисленным,наверно тоже был не очень доволен покупкой
 

Сверху