Подскажите пожалуйста много проблем есть у чери тигго 7 про



Scrooge

New Member
Езжу уже год , проблема только в том , чтобы купить , она все дорожает и дорожает >
 
За 2 месяца проехал 13000 км, ездил в Крым, в деревню пока ни каких проблем , машина чуствует себя хорошо, расход как и у всех кроссоверов от 8л \100км , кто то умудряется и на меньшее
По комплектации, это уже желание каждого, мне было достаточно Элит
У каждого владельца будут свои жалобы и проблемы, но мне нравится, да и цена радует в сравнении с другими моделями
 
Здарова. Не подскажешь, ты пробовал настроить турботаймер на нашем шерхане. Уже второй день мудохаюсь и ни как. В приложении включаю турботаймер на 120 сек и ничего. Отдельно октивирую задержку зажигания и на брелок появляется значок турбо и отчёт на 2 мин, но по истечении 2х минут машина не глохнет и срабатывает сирена. Хрень какая
 
привет, по ткрботаймеру, еще не лазил, что касается автозапуска и при открывании двери, то там убрать надо галочку и машина будет работать, но не нажимать на педаль тормоза, так же после открытия двери можно настроить время работы 1,2,3,5 10 мин
 
с сигнлакой я маленько разобрался, напрягает что педаль выжал и опять заводить надо. Писал в службу поддержки шерхан, спросил можно ли настроить чтобы не глохла. Сказали это техническая особенность. Бред конечно. А вот с турботаймером вообще непонятно, такое ощущение что он не согласуется со штатной системой
 

Dobby

New Member
буду на днях тестировать, пока времени нет, в работе, но если принцип тот же что было и раньше, думаю разберусь
 

Cutie

New Member
это они сейчас ее ждут. Будет идти 2 недели. А до этого занимались 2 недели не понятно чем. Итого месяц
 

Cutie

New Member
выявляли причину, советовались с гарантийщиком, связывались с черри. Поскандалил хоть с ними, обычно это ускоряет процесс
 
Тут наткнулся на видео как мужик купил Майбах за 20 лямов и на учёт не мог поставить, т.к. движок застучал и заводиться перестал. А тут Китаец до 2 мультов и должно быть все отлично с ним. Если так авто выбирать, лучше пешком ходить. Косяки и болячки есть везде, даже если у всех все хорошо, не факт что у Вас тоже будет хорошо.
 
Как купите сразу начнет сыпаться, из сервиса не будите вылазить, запчастей нет, до года приходится ждать, ликвидность ни какая ,теряет за год до 50% от стоимости, чтобы ее продать придется доплатить покупателю.... а так в целом машина хорошая, берите!
 

Сверху