Подскажите... Почему 92 бензин лить надо? Мотор 2023 года...((((странно)))))может у них в китае 92 бензин хороший...но у нас же совмем другая

Osprey

New Member
Здравствуйте.
Подскажите...
Почему 92 бензин лить надо?
Мотор 2023 года...((((странно)))))может у них в китае 92 бензин хороший...но у нас же совмем другая история))
А если залить 95 или 95 улучшенный?)))
 


Открываем книжку и читаем 92 допускается, тоесть если нет 95 то можно залить до следующей заправки, а рекомендует 95 . Двигатель турбированный тоесть турбина повысит давление в цилиндрах и 92 уже тут будет делать детонацию, да электроника поправит угол зажигания но 95 это наш бензин . Не губите свои двигатели 92 ест хоть один маторист в группе напишите принцип работы двигателя с турбиной может тогда успокоятся с этим 92 бензином.
 
у нас с вами РАЗНЫЕ книжки?
В моей ничего из того, что вы придумали про 92 и 95 бензин НЕТУ

29av8zPT_Rs.jpg
 
о бумажная книжка и 91 есть у меня электронная .В вашей как на джилли все можно лить щас у них только 95 допускается.После того как начали движки лететь и мамло другое сразу стали лить .
 
прикол в том, что машинке моей только месяц))) у меня есть тоже ещё и электронная, но решила проверить как в бумажной.)
 

Hunk

New Member
жена как накатает ну тысеч 30 возьму индоскоп и покажу что в целиндрах на 95 . Может найду машину кто на 92 гоняет и сравним чистоту цилиндров.
 

Сверху