Подскажите плз.На Весте был ограничитель скорости.Выставляешь 78 км,при разгоне до 78 педаль падала в пол и больше не разгонялась,только если

Подскажите плз.На Весте был ограничитель скорости.Выставляешь 78 км,при разгоне до 78 педаль падала в пол и больше не разгонялась,только если топтанешь нормально,тогда ускорялась.Продавец прошки сказал что здесь все то же самое.Выставил на 80,он только звуковой сигнал выдаёт и цифры в красный цвет окрашиваются,но продалжает разгоняться.Т.Е физически никакого ограничения не происходит.Может я чего не догоняю
 


Cross

New Member
Тоже выставил 80, по МКАД еду 100 с постоянно пищащим табло, ни какого ограничения нет
 

Mack

New Member
у меня правда не постоянно пищит,а просто напоминает о превышении.
 
Я продавца за язык не тянул.Он сам начал рассказывать что скорость гасит.По ходу не везде эта функция есть.В инструкции кнопка лимит есть,а у меня на руле нет.Завтра позвоню ему, может подскажет
 
Круиз сам держит заданную скорость. Панель предупреждает о превышении. Когда за рулем, головой надо думать, а не на электрику скидывать все.
 

ButterBabe

New Member
Нет тут такого, хотя на веста пару раз только пользовался ограничителем
 

NuIChe

New Member
Заходим в меню приборной панели и ищем функции настройки скорости, есть такое, смотрите настройки с режим водитель
 

Moto_angel

New Member
хм, и точно ограничивает скорость , такая настройка есть и в мультимедиа ,ее включал и толку ,только показывает красным предел и все.
 
скорее нет, но факт то что это и называется ограничения скорости, на самом деле просто сигнализирует о превышении, а по круизу да там это действует

Просто сам факт названия говорит об этом
 

Сверху