подскажите кто устанавливал сигнализацию с автозапуском, какую лучше ставить



Billy Joe

New Member
согласен автозапуск много значит, не надо бежать с утра заводить.
 

Cross

New Member
У меня незаводится почему-то хотя полная комплектация.
 
это дистанционный запуск, совсем не то что автозапуск. Автозапуск заводит машину сам по каким либо условиям (температура,заряд акб и т.д.) а дистанционный родной только вручную, да и дистанция откровенно небольшая.
 
если есть возможность обойтись без сигналки то лучше не ставьте, у очень многих начинаются танцы с бубнами после установки. То акум садится не с того не с сего, то конфликты с бесключевым допуском, то другие траблы с электроникой...
 

Mack

New Member
ну например у нас уже за -30, без прогревов по температуре машина либо бы встала колом за время простоев, либо бы заводилась с большими затруднениями. Штатное не позволит мне настроить запуск например при -18. Плюс сам завести машину или посмотреть где она и что с ней я могу с любой точки мира, лишь бы был интернет на телефоне
 
пздц ты советчик, сначала у рукожопов ставят, а потом удивляются чё это сига глючит. У нормальных установщиков нормальную сигналку ставишь и всё ок. Нормальную это значит пандору, в крайнем случае старлайн, но не гуано типа шерхана и ему подобной шляпе.
 

Shnookums

New Member
Starline a93, все работает, проблем и танцев с бубном как пишут выше, не возникало
 

Сверху