подскажите кто то менял задние пружины по гарантии

Bun Butt

New Member
Всем добра, подскажите кто то менял задние пружины по гарантии.
 


Cutie

New Member
про гарантию не скажу ничего,я в следующем готу свой 7 про на J7 сменю
 

Hero

New Member
на ТО1 обратился с этим вопросом, сказали даже если и поменяем, то ничего не изменится, у всех так. Большинство владельцев не беспокоит, то что зад у машины завален, типа работает всё и ладно. Для меня лично даже визуально глаз режет эта картина, а уж когда человека 2-3 на зад возьмёшь и груза немного проседает машинка капитально. Так что конечно попробуйте по гарантии, я так понял после потраченного времени и нервов ОД поменяет пружины, но устроит ли вас результат? Не стал заморачиваться, купил на озоне пружины от тиго8 (Фобос) поехал и у ОД установил) Разве что предупредили, что с гарантией могут быть проблемы по подвеске.

0ZKxZPlWrFs.jpg
 
Купи от 8 и поставь сам . То что они меняют по гарантии через месяца 2 опять тоже самое . Цена вопроса пружин от 8 около 5 поставишь и забудешь про это . Да сход развал делать нужно после замены пружин .
 
с начало пружины потом ещё и ещё,зачем тогда гарантия в новом авто. Вопрос простой, кто то менял по гарантии,а догадки что так же будет это не о чём!
 

Adorable

New Member
так я тебе и пишу менял 2 раза, плюнул поставил от 8 и забыл . Хочешь котятся дело твое.Блок АВС тоже вчера заменили брака у всех хватает машин не только у Китая .
 
какая гарантия вы что думаете вам на халяву воткнут от 8 нет сами купите и поставите а по гарантии вам только такое же говно могут поставить и то если те обвисли
 

Сверху